События в игре:
Все стекаются в Большой зал на пир. Но некоторые цченики не хотят есть, поэтому просто прогуливаются по замку.
Дата, время, погода: • 1 сентября
• 21:00 - 4:00
• На улице пасмурно, небо затянуто грозовыми тучами. Идет сильный дождь, где-то вдалеке гремит гром и изредка сверкает молния. Осень...








Вся информация имеющая информационную и материальную ценность, защищена законом об авторском праве. Копирование запрещено.

©All Rights Reserved



|New life in Hogwarts: Third Generation|

Объявление

ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! http://newtimesinhogwarts.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |New life in Hogwarts: Third Generation| » [гостиная] » ВНИМАНИЕ! Объявление


ВНИМАНИЕ! Объявление

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Можно мне кое что сказать.

Дорогие игроки!
Если вы зарегистрировались, то пожалуйста, играйте. Извините, но мне тоже не очень то приятно делать дизайн, читать анкеты и делать так, чтобы вам было интересно играть. Я понимаю. что я администратор, но так тоже нельзя. Я же не робот. Я уже написала постов десять, а некоторые ни одного. И, прошу Вас, если вы придержали персонажа, то говорите до какого числа, а то Мари Виктуар так и не объявилась.

Давайте подумаем. Я сделала дизайн. Конечно далеко до идеала, но даже такие дизайны я научилась делать всего за неделю. Вывод? Я хочу чтобы ролевая процветала.

Это не наезды, а просьба. Поймите, мне тоже неприятно, когда я целый день сижу в настройках форума, а вы даже не соизволите играть.

Искренне Ваша,
Лилиан Поттер

Можете оставлять свои комментарии по этому поводу. Можете говрить, какая я плохая и жестокая. Я не обижусь. это так *__*

0

2

Ты не жестокая, я бы на твоёмместе поступила точно так же... Я не отписывалась просто потому что я очень сильно устаю и просто болею... А с температурой играть не очень весело) Насчёт дизайна... Мне очень нравиться и почти идеален.. только можешь сделать цвет шрифта чуть по темнее.... а то читать вообще не удобно.

0

3

Alex L. Mitchal
Спасибо за понимание. Просто меня тоже поймите.
Шрифт это да. Сегодня вот кк заняться этим хотела.
Выздоравлийвай))

0

4

Lilian Potter написал(а):

Alex L. MitchalСпасибо за понимание. Просто меня тоже поймите.Шрифт это да. Сегодня вот кк заняться этим хотела.Выздоравлийвай))

могу тебе помочь поделать чёнить. Вот у тебя картинки с админами чутьне ровно сделаны тавай мну сделает? *всёровно делать нечего* ну и могу предоставить код на выделение ников. Ну и что там ещёю.... Ах да.. код на онлайн оффлайн и сделать их. В общем обращайся) Спс** Буду выздоравливать)

0

5

Alex L. Mitchal
Именно тебя нам и не хватало)) Сделай все, что можешь. Прсото это мой первый дизайн и практически ничего не умею. Спасибо большое))

0

6

Кинь мну тада в ЛС картинки с админами, а я щас в магаз сползаю и буду делать)^_^

0

7

Alex L. Mitchal
угу. сейчас.

0


Вы здесь » |New life in Hogwarts: Third Generation| » [гостиная] » ВНИМАНИЕ! Объявление